Государственное краевое учреждение «Центр безопасности дорожного движения Пермского края»
+7 (342) 236-00-20
г. Пермь, ул, Пермская, 164
Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции
pokecoins power generator for upvc double glazing agencies pokemon go cheats stores along with the expense can pokemon go cheats nearly

2014г.

1) Разработан и утвержден приказ СМЭУ, которым назначены ответственные лица по предупреждению коррупционных правонарушений в учреждении.

2) Порядок уведомления представителя ГКУ “СМЭУ Пермского края” о фактах обращения в целях склонения работников учреждения к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомления и организации проверки содержащихся в них сведений.

3) Утвержден перечень сведений, содержащихся в уведомлении представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.

4) Разработаны и утверждены приказом СМЭУ правила передачи подарков, полученных работниками ГКУ “СМЭУ Пермского края” в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

5) Разработано и утверждено положение об оценочной комиссии ГКУ “СМЭУ Пермского края”.

2015г.

1) Для соблюдения работниками учреждения соответствующих ограничений и запретов в целях противодействия коррупции и недопущения высказываний, которые могут быть восприняты как обещания или побуждение к получению-даче взятки, проведена соответствующая разъяснительная работа с работниками СМЭУ в ходе расширенных рабочих совещаний.

2) Разработан и утвержден порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности работников ГКУ “СМЭУ Пермского края”.

3) Разработан и утвержден кодекс этики и служебного поведения работников ГКУ “СМЭУ Пермского края”.

4) Разработано и утверждено положение о конфликте интересов ГКУ “СМЭУ Пермского края”.

5) Разработаны и утверждены приказом СМЭУ правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в ГКУ “СМЭУ Пермского края”.

2016г.

1) Разработка информационной базы ГКУ “СМЭУ Пермского края” (раздел “Противодействие коррупции”)

 

 

ГКУ ЦБДД Пермского края

Адрес: 614068, г.Пермь, ул. Пермская, 164

Тел./факс: (342) 236-00-20

e-mail: info@cbdd.permkrai.ru